Los 385

Schultze, Bernard

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Schneidemühl/Westpr., 1915 - Köln, 2005
Blattgröße: 77 x 58,5 cm; 69 x 47,5 cm, o. R.
"Pracht eines Sommers", 1993. Farbradierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert, mittig betitelt und unten links nummeriert I/XV. Herausgeber: Grafos Verlag, Vaduz.